Новая раса теней, которая появилась летом 2015 на российских серверах, хотя ждали еще весной 2015 или даже раньше.
Интовый класс.
В простанродии зовут просто косами из-за уникального оружия, не подходящего всем другим классам.
Одно из важнейших преимуществ данного класса состоит в том, что атаковать можно в движении.
Правда со стороны это выглядит...странно. Потому что бегаешь вокруг моба и атакуешь. Да он тебя не атакует, потому что просто дальность атаки у монстров ниже твоей.
Но смотрится оригинально.
Есть массовые атаки. Не могу назвать это каруселями, по мне так скорее вихри или воронки. Их недостаток в дизайне - ослепляет полностью - не видно кто кого бьет и где мобы.
Так что по мне так это больше отвлекает, хотя и может принести пользу.
Могут превращаться в драконов...ну как в драконов...так написано на самом скиле. И во время превращения повышается скорость и сила атак.
Но на самом деле персонаж меняет цвет кожи и у него отрастает хвост, как у ящерицы...
Учитывая, что в описании данная способность связана с тем, что раса якобы в родстве с богиней смерти, то вобщем еще не все так плохо.
К тому же смотрится все равно прикольно и мило.
Только не могу отделаться от ассоциаций с аватром. Но это уже мое личное мнение.